Пятигорск
АдресПятигорск, пр. Калинина, 92, 2 этаж
Телефон
+7 (928) 654-0…показать номер телефона

Турагентство

С туристическим агентством World Express Вы можете отправится в любую точку мира с любыми целями — будь то пляжный отдых, экскурсионный тур, круиз или обучение. Мы работаем с ведущими туроператорами и страховыми компаниями, гарантируя качество, высокий уровень сервиса и самые выгодные ценовые предложения.

К Вашим услугам:

Обучение за рубежом в лучших языковых центрах, колледжах, университетах и

частных школах (детские и молодежные каникулярные программы, семейные программы, круглогодичные языковые курсы, программы подготовки к сдаче международных экзаменов, бизнес-курсы, подготовительные курсы к поступлению в университеты, высшее образование за рубежом).

Экскурсионные туры — это прекрасная возможность увидеть мировые достопримечательности, познакомиться с культурой, традициями и обычаями разных стран.

Пляжный отдых

Отдых на лучших курортах Турции, Египта, Греции, Испании, Тайланда, ОАЭ, Доминиканы и многих других стран.

Круизный отдых

Морские и речные круизы на комфортабельных лайнерах по России, Европе, странам Карибского бассейна, Средиземному морю и Атлантике.

Индивидуальные туры

Мы составим путешествие индивидуально для Вас, забронируем отели самого высокого класса, организуем Fast Track в аэропорту, предоставим индивидуальный трансфер и экскурсии с персональным гидом в любой точке мира!

Развернуть


Отзывы о компании «World Express» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: