16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Кто с коляской

3 июня 2013 года

Кто с коляской

марина никитенко, 33 года

Быть матерью - это божий дар и самая большая ответственность в мире... Ответственность за то, чтобы твой ребенок вырос здоровым и счастливым!

Валерия Пиценко, 22 года

Для меня быть мамой совсем несложно, кто бы что ни говорил. Такое чувство, что со своей малышкой я сама возвращаюсь в детство, поэтому каждую минуту стараюсь проводить вместе с дочкой.

Виктория Матюхина, 31 год

Быть мамой — прежде всего настоящее счастье. Одним словом, это чувство не опишешь. Материнство — долгожданная радость для любой женщины.

Елена Богданова, 28 лет

Дети — это смысл нашей жизни. Можно много рассуждать на эту тему, но скажу кратко: быть мамой — самое большое счастье на Земле!

Юлия Грабовенко, 20 лет

Для меня материнство в первую очередь — чувство ответственности за новую жизнь. Мы в ответе за продолжение рода, и это нужно осознавать.

Валерия Чеботарева, 22 года

Материнство — это клеточка, отданная тобой для другой жизни. Быть матерью — главное предназначение женщины и дар, данный нам Богом.

Инна Сиушкина, 23 года

Материнство – это давать своим детям самое лучшее, светлое и доброе. Посвящать все свое время ребенку и видеть в нём творческую личность, да и просто личность!

Ксения Черкасова, 19 лет

Прежде всего, для меня это огромное счастье! Ну и, конечно, продолжение жизни — здорово ведь, когда становится больше молодёжи.


↑ Сейчас
Кто с коляской
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года