Пятигорск

Гастроли артистов программы «Цирк на воде» в Кисловодске продлятся до 20 апреля.

В Кисловодском цирке стартовало зажигательное водное шоу от Российской государственной цирковой компании. Автором идеи, режиссером и постановщиком проекта является Яна Шевченко.

Коллектив «Цирк на воде» существует с 1998 года, но именно ей удалось придать новый импульс в развитие цирка путем синтеза различных видов цирковых жанров.

Организаторам проекта удалось передать зрителям волшебную атмосферу, наполненную мифическими существами, ликующими водными фонтанами, а также номерами с использованием огня. Магическое слияние потрясающей хореографии, музыки, световых эффектов совместно с неповторимым художественным оформлением спектакля и самого манежа, который на время представления преобразуется в бассейн, где выступают профессиональные синхронистки вместе с цирковыми артистами демонстрируют фееричное слияния стихий.

В программе работают акробаты, эквилибристы, гимнасты, клоуны, ну и, конечно, представители водной фауны – морские львы Вика и Тоби под руководством дрессировщицы Оксаны Кондратьевой, а также аллигатор и питон под руководством Дениса Кустова и Дмитрия Перова. С особым восторгом зал воспринял шоу мыльных пузырей в исполнении Галины и Александра Воронцовых, а номера с кошечками под руководством Ольги Воронцовой и номер с белоснежными голубями, который продемонстрировала Елена Мороз, гармонично дополнили сюжетную линию спектакля и сделали его еще более фееричным.

Гастроли артистов программы «Цирк на воде» в Кисловодске продлятся до 20 апреля.