Пятигорск

ВНИМАНИЕ, ДОСТАВКА БИЛЕТОВ!!!

ПРЕМЬЕРА НА КМВ!
20 июля при полном аншлаге в Кисловодске состоялась феерическая премьера поистине королевского шоу «Пять континентов».
Мы с удовольствием публикуем отчет об этом событии!
Честно сказать такого триумфа Кисловодск ещё не видел! Легендарное королевское шоу Гии Эрадзе «Пять континентов» признано самой яркой цирковой программой этого года.*
* премия «Лучший цирковой спектакль года» - «Шаривари-2012»
(«ТНТ-Сиф», Прудиус Андрей)

В антракте журналистам удалось побеседовать с директором и продюсером Королевского шоу:

- Гия, как известно, ваше шоу может украсить мероприятие любого уровня. Как Вам удалось создать такое великолепное чудо-сплав цирка, спектакля, эстрадного искусства?
- Наше шоу - прогрессивное направление в цирковом искусстве. Оно заставляет по-новому понять и принять цирковое искусство. Блоки программы - спектакль в спектакле. Здесь зритель знакомится с новейшими технологиями в области цирковой индустрии, с большим количеством разнообразных животных, лучшими артистами цирка.
(«Культурная жизнь Кавминвод», записала Наталья Константиновна)

Королевское шоу Гии Эрадзе - микс из всех цирковых жанров, но привычный реквизит здесь увидеть нельзя – если воздушная гимнастика – то на хрустальных люстрах, полотнах или цепях, если номер с хула-хупами- то на зеркальном шаре и даже под куполом цирка! Наша съемочная группа побывала на представлении во второй день гастролей, и мы своими глазами увидели, что ни одного свободного места в цирке не было, а билеты были раскуплены в считанные минуты. И оно того стоило
Гастроли Королевского шоу Гии Эрадзе в Кисловодске продлятся до 1 сентября, и каждый желающий сможет окунуться в чудесный мир цирка 21 века. Однако не стоит забывать, что о приобретении билетов стоит позаботиться заранее.
(Екатерина Кудрявец, Геннадий Сахацкий, СТС-КМВ)

Итак, премьерные спектакли прошли: аншлаг, море цветов и зал, аплодирующий стоя – вот это по-королевски!

ВНИМАНИЕ, ДОСТАВКА БИЛЕТОВ!!!
Хорошая новость: учитывая специфику региона, мы приняли ответственное решение организовать ДОСТАВКУ БИЛЕТОВ в самые крупные города КМВ!
Впервые в нашей практике у вас, наши любимые зрители, есть возможность заказать билеты и выкупить их в вашем городе, доставка организуется в Ессентуки, Пятигорск и Мин. Воды по пятницам, механизм следующий:
1) вы звоните нам (89280132002 или 8(87937)29658) и оформляете заказ, для этого вам необходимо определиться с ценой, количеством билетов и желаемой датой спектакля
2) в пятницу перед выходными, на которые у вас заказаны билеты, мы производим доставку
3) точки выкупа билетов, пятница:
Ессентуки: с 12 до 13 – центральная площадь города, ул. Кисловодская д.2, со стороны касс концертного зала им. Шаляпина
Мин Воды: с 14 до 15 – парковка ТЦ «Вершина» со стороны ул. Советской, пересечение ул. 22 Партсъезда и ул. Советской
Пятигорск: с 16 до 19 – вход в Комсомольский парк, м/р Белая Ромашка
4) Доставка – дополнительная услуга, стоимость фиксирована и не зависит от количества заказанных билетов