Пятигорск

1-го июня в Международный День защиты детей Мы -Кисловодский государственный цирк и интернет портал «Мама КМВ проводим совместную акцию для детей из детских домов "НАРИСУЙ ЗОРРО!»

01 июня 2013 года, в 12-00 в День защиты детей в Кисловодском цирке состоиться премьеры новой программы "ВИВА,Зорро".
У Народного артиста РФ, Лауреата Государственной премии, выдающегося режиссера, артиста и дрессировщика уникального шоу "ВИВА,Зорро". - Тамерлана Нугзарова - 1 -го июня - День рождения.Он сам является воспитанником детского дома.
В связи с этим событием — Мы -Кисловодский государственный цирк и интернет портал «Мама КМВ проводим совместную акцию для детей из детских домов "НАРИСУЙ ЗОРРО!»
Условие акции: Все детские дома, участвующие в акции, делают на больших листах ватмана композицию из рисунков в технике" коллаж " на тему фильма "Вива,Зорро». Изготовленные работы детьми из детских домов будут вручены как подарок в день рождения на премьере артисту Тамерлану Нугзарову!!! А затем размещены в фойе цирка, как выставка к Юбилею цирка к 31 июня сего года.
Внимание:
1) Просим привлечь к этой акции детей, которые хорошо рисуют, так как количество билетов на программу ограничено, для каждого детского дома по 10 билетов (8 детей и 2 сопровождающих или 9 детей и 1 сопровождающий)
2)Необходимо подтвердить свое участие и прислать до 29.05.2013 список детей и сопровождающих лиц на адрес nina-web-kmv@mail.ru
3)Организовать доставку детей к Цирку г. Кисловодск. Сбор групп 01 июня 2013 г. в 11.30 у входа в цирк г. Кисловодск.
Не забудьте взять с собой «коллаж»!!!!!
По всем дополнительным вопросам просьба обращаться
по тел.  8-905-449-01-75-Нина Образцова (сайт mamakmv.ru)

Информационный партнер
Кисловодского цирка - сайт mamakmv.ru