Пятигорск

Не пропустите «Елку в цирке»!

Не пропустите «Елку в цирке»!
Незабываемая феерия сказочных персонажей царит в эти дни на арене Кисловодского цирка. Санта-Клаусы на ходулях, ростовые куклы - символы прошедших годов - тигр, змея, дракон, пушистая елочка, экзотические птицы и животные, а так же главные герои Новогоднего циркового спектакля – Дед Мороз и Снегурочка.
«Елка в цирке» стала уже своеобразной традицией Новогодних праздников в Кисловодске. Каждый ребенок с замиранием сердца ждет возможности попасть в чудесную цирковую сказку. Всего месяц Новогодняя цирковая программа будет радовать маленьких и взрослых зрителей невероятными трюками, ярким сюжетом, удивительными сюрпризами и подарками. Стоит сказать, что многие номера, представленные в программе, являются в России уникальными.
К примеру, аттракцион «Акробаты на мачте» под руководством заслуженного артиста России Бориса Кима. Необычайные акробатические трюки на высоте до 8 метров, гимнасты выполняют без страховки. А чего стоят троекратные сальто на ходулях!
Юморную нотку привнес в спектакль задорный клоунский дуэт Санек и Серега, взрывавшие смехом зрительный зал и веселыми костюмами и нелепыми казусами, в которые они попадали по очереди, вовлекая в свои приключения и юную публику.
Легким веянием экзотики общую сказочную атмосферу поддержал номер Аллы Сычевой «Зоосад», в котором главными артистами были очаровательный пони, стеснительная лама, величавые верблюды, гордые пеликаны, шустрые дикобразы, ловкая носуха.
Еще одним сюрпризом программы стало выступление великолепных голландских фризов и липицианов под руководством заслуженного артиста России Юрия Бирюкова. Лошадь всегда была символом Мирового цирка, и то, что наступающий год символизирует это великолепное создание, позволяет назвать его годом Цирка. И пусть в новом году и еще много лет Российский Цирк процветает и завораживает зрителей своим потрясающим волшебством.
А Новогодняя программа, полная сюрпризов, завершается эффектным появлением главного символа праздника – огромной нарядной елки. А вот как она чудесным образом вырастает под самым куполом, мы предлагаем вам увидеть своими глазами. Тем более, что для маленьких зрителей, пришедших в карнавальных костюмах, Дед Мороз и Снегурочка приготовили подарки, и приглашают всех на праздничный хоровод в манеже.
Если вы все еще сомневаетесь, какой подарок сделать ребенку к новому году, подарите ему волшебство Цирка. Игрушки надоедают, сладости заканчиваются, а волшебные впечатления остаются надолго. Не пропустите «Елку в цирке»!