Пятигорск

СНЫ ШАХЕРЕЗАДЫ!!! ТОЛЬКО «НЕ ПРОСПИТЕ»!!! ПРЕМЬЕРА ЭТОГО ШОУ 18 АПРЕЛЯ!!!!

СНЫ ШАХЕРЕЗАДЫ!!!
ТОЛЬКО «НЕ ПРОСПИТЕ»!!!
ПРЕМЬЕРА ЭТОГО ШОУ 18 АПРЕЛЯ!!!!
Специально для Вас,
наши дорогие и любимые
поклонники циркового искусства!!!
Российская государственная цирковая компания
и Кисловодский государственный цирк
подготовил премьеру нового фантастического шоу «Сны Шахерезады».
Разнообразные жанры, обилие дрессированных животных, знаменитые цирковые фамилии, оригинальная авторская режиссура в новом фантастическом шоу «Сны Шахерезады»!
Яркое путешествие по разным уголкам планеты объединило лучших артистов Росгосцирка. Это шоу премьерное не только для Кисловодского цирка, но и для самих артистов программы.
«В связи с тем, что собраны самые сильные номера, я думаю, старт будет очень хороший», — говорит дрессировщик Наталья Якубова.
Вас порадуют воздушные гимнасты, жонглеры, акробаты, а также победители международного конкурса в Монте-Карло — труппа канатоходцев под руководством Адама Виситаева. Они представят уникальный номер, сочетающий трюки на канате без страховки , эквилибра и сложнейшие элементы воздушной гимнастики - аналогов этому номеру пока нет в мире.
«Я с детства на канате и никогда не пользовался страховкой во время выступлений. Мы с женой последние 25 лет работали на разных площадках — на улице, в цирке, на льду», — уверил канатоходец Адам Виситаев.

Особый интерес у зрителей вызывают традиционно номера с животными. Их в программе — в изобилии. Верблюды,пони, собачки, обезьяны, лошади и изюминка шоу — Львы Африки и питоны Аравийской пустыни.

Два часа ярких эмоций и несмолкаемых аплодисментов. «Сны Шахерезады» будут представлены в Кисловодском цирке с 18-го апреля!

Премьерные спектакли :
18-го апреля в 16-00
19-го апреля в 16-00
МЫ ЖДЁМ ВАС !!!

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ :
8 (87937) 2-96-58;
8(928)013-20-02;