Пятигорск

В Кисловодском цирке завершаются гастроли программы Цирка «VITALI»

В Кисловодском цирке завершаются гастроли программы Цирка «VITALI»
Номера акробатов в экстремальной авторской программе Цирка «VITALI»- «Американское колесо смерти» и «Русские качели» считаются законодателем сложности трюков и трюковых комбинаций во всем мире.
В аттракционе «Русские качели» в разное время работали известные артисты, которые впоследствии пробовали создать свой подобный аттракцион, но, увы, превзойти свою «колыбель» никому не удалось ни в России, ни на Украине, ни в Белоруссии, ни в Канаде.
На сегодняшний день «Русские качели» являются непревзойденным номером в мировом цирке по сложности и зрелищности трюков. Но вместе с тем, под яркую фольклорную русскую музыку, исполнение сложных и опасных трюков кажется легким, воздушным и солнечным.
Спектакль Цирка «VITALI» дает зрителю все гамму ощущений - щекочет нервы и воображение, и вместе с тем, дарит эмоциональный заряд от хорошей художественной смысловой нагрузки. Практически все номера шоу являются произведениями циркового искусства - отсюда такой четко просматриваемый сюжет и невероятно красочные, почти сказочные костюмы.
Приглашаем Вас на финальные спектакли авторской программы знаменитого акробата и дрессировщика, художественного руководителя а и режиссера-постановщика, и вместе с тем, народного артиста России, академика Академии циркового искусства, Виталия Воробьева :
19-го сентября в 12-00 и 16-00
20-го сентября в 16-00.
Мы ждём Вас!
Справки по телефону 8(87937)2-96-58;